Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
Она - фея-крёстная и однажды ей надоело, что каждый раз золушки только и ждут, когда им что-то «свалится с неба». И она заявила, что больше не поможет ни одной Золушке и в наказание сама стала… Золушкой.
Книга 1 здесь https:// /shrt/giBX
Попала в прошлое, в графиню без графства, сосланную в замок на краю королевства, в суровый край, где длинные зимы и короткое лето. Графиня бы не выжила, а вот «колбасной королеве» есть, где развернуться.
В этой истории ваш ждёт:
#мир без магии
#предприимчивая попаданка
#прогрессорство и быт
#приключения и любовь
#счастливый финал
Проды через день (возможно пара плавающих выходных в месяц- буду сообщать)
Завершив свой земной путь, попала в прошлое альтернативной реальности Российской империи, вместе с молодостью ей досталась усадьба с пасекой, малышка племянница, испорченная репутация, безденежье и «прелести» сельской жизни. А ещё кому-то очень не нравится, что у этой усадьбы теперь есть хозяйка.
В тексте есть: бытовое фэнтези
— сильная героиня
— циничный, но благородный главный герой
— шкодная малышка
— настоящий злодей
— любовь и ХЭ
Прошло пять спокойных лет, сын растёт, но над Уэльсом сгущаются тучи, Англия объявляет войну Шотландии, Уэльс пока держится, но надолго ли? Маргарет понимает, что одной ей не справиться, а пять лет назад она упустила возможность всё изменить... Что же делать?
Чтобы закрыть долги прошлого Маргарет нужно найти Джона, но где его искать? И вдруг ей улыбается госпожа удача, которая, как известно "любит смелых"...