Казалось бы Андрей и Вета уже скоро достигнут Бастиона, но так ли это?
Получить шпоры рыцаря? Да нет проблем! Нужно всего лишь совершить небольшую развлекательную прогулочку в спорные территории Заречья.
Если объект непригоден для существования в обществе — его данные стирают. Проще говоря — тело вводят в состояние анабиоза и полностью отключают жизнеобеспечение. Чип, встроенный в висок, в один момент разрушает нейронные связи, активируя систему самоликвидации объекта.
Что следует за вашими действиями? Правильно! Последствия. Неприятное слово, не находите?
Артур Велс, изгнанный с территории своего клана, аристократ, построил свой маленький, но уже приносящий парню неплохой доход, бизнес. Правда недавно, произошло кое что ужасное. И теперь парню придется как-то выкручиваться из сложившейся ситуации. Плюс, что никто не знает, что именно он в этом виноват.
Еще и с другой стороны появилось куча проблем: одна из любимых девушек не хочет разговаривать, сестра ведет себя как последняя с**а, а вторая бегает за парнем, как хвостик, а из ЕДР приехало два следователя. Короче говоря, что происходит совершенно непонятно.
А ведь еще скоро аукцион, к которому стоит подготовиться.
Странное чувство, подсказывает молодому предпринимателю, что там он найдет кое что интересное.
Новое тело, новый мир, новые друзья, враги и неожиданные родственники. Вокруг множество вещей, о которых раньше лишь читал в фантастических книгах. Магия, технологии, новое оружие, артефакты, а на закуску не президент, а Император с дворянами. Семьи, кланы, одиночки, которые в состоянии стереть с лица земли целый город. И зачем мне это всё?! Я просто хотел спокойно жить! Может все это произошло лишь потому, что я с командой выиграл мировой кибер-турнир? Отдам весь выигрыш, только подскажите, где искать кнопку возврата?!
Рагнарек — день Конца Времен — близится. Сшибаются армии, звенит сталь, горят города и исчезают с лица земли целые княжества. Пустыня надвигается на Мидгард с юга, а через снега севера уже шагают полчища ледяных великанов. Погрязший в междоусобице мир людей ждет битва, подобной которой он еще не видел. И ее нельзя ни избежать, ни отсрочить — но еще не поздно хотя бы попытаться выиграть.
Пророчество, произнесенное устами мертвеца, исполнится. Ты встретишь своего врага там, где пламя Муспельхейма сойдется со льдами Царства Вечного Холода. Время богов подходит к концу — и теперь судьба всех Девяти Миров в твоих руках, Видящий.
Освоившись в новом мире, Никита подошел к главному моменту своей жизни.
Скоро он станет полноценным Драгорном, сможет выступить на турнире.
Бросив вызов победителю, заявит о себе всему миру.
Но, сам того не ведая, невольно нарушает чьи-то таинственные,
зловещие планы.
Начинают происходить странные, пугающие события, что-то надвигается…
Они пришли из неоткуда. Они пришли, чтоб разрушать. Единственное, что можем мы, - сражаться, даже если надежды давно уже нет.
Приключения волхва, попавшего в тело американского школьника, продолжаются! И пусть тебя засунули в элитную магическую школу-интернат после того балагана, который только и может устроить отдельно взятый волхв в заштатном американском городишке — это ничего не меняет. Магия — на месте, потусторонние — в ассортименте, а точка поиска приключений их ищет со страшной силой. И они будут — в магической школе творится что-то непонятное. Весело, легко, ненапряжно.
Продолжение приключений Егора Зорина. Кто-то весьма могущственный забросил его в странный умирающий мир. Здесь ему предстоит отыскать ответы на свои вопросы, а попутно помочь своим новым друзьям покинуть планету. Однако, сделать это не так просто. Он выясняет, что планета помещена на карантин и выбраться с неё невозможно.
Сможет ли Егор найти ответы? Сумеет ли помочь своим друзьям? Удасться ли ему противостоять угрозам и опасностям, который таит в себе этот дивный новый мир?
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.
Путешествие торговца Брана Хантриса продолжается. Старый враг, старая любовь, новая семья и молодая команда, что же ждет его в конце пути? Провал.
Были взлеты, были и падения, но ты все идешь, конца твоего пути еще не видно. Куда-то стремишься, чего-то хочешь, но как ты понял, твои желания, они лишь твои. А в то время как ты хочешь творить, твои враги хотят уничтожать, и преступной халатностью будет промедление и отрицание проблем. Что ждёт тебя при столкновении с проблемами, пришедшими из чрева бездны? Пришёл час дать отпор, или же "Eщё не настало время"?
Опрометчиво ставя крест на своем враге, не удивляйся воткнутому в спине ножу. Враг многогранен, хитер и безжалостен, если думаешь что его знаешь, ты сильно ошибаешься. Знай Джо, те о ком ты не думаешь, очень часто думают о тебе. А чего стоят…
Как сделанный первый шаг на твоем пути, тебя рано или поздно куда-то, но приведет. Так и принятые тобой решения, будут иметь последствия. А вот хватит ли тебе сил, чтобы выдержать уготованную тебе участью, или ты сам станешь хозяином своей судьбы, Джо, мы в скором времени узнаем.
Королевство Стенос разрывается на куски. С востока нападают зверолюды с целью вернуть утраченные десятилетия назад земли. Северные княжества точат клинки и ждут удобного момента, чтобы оттяпать кусок территории ослабшего противника. Так еще и…
Как и для чего Егор попал на космический корабль — это загадка. Ему ничего не остаётся, как плыть по течению и искать путь домой. Но прежде он должен выжить в чуждом ему мире и попробовать разобраться по чьей таинственной воле он оказался в мирах галактической империи? Что или кто вырвали его из привычного мира и бросили в гущу загадочных, а порой и опасных событий?
Дом. Милый дом. Место, куда хочется вернуться, скинуть тяжелое снаряжение, всунуть ноги в мягкие тапочки, закинуть на плечо дробовик и пошлепать решать явно непростые проблемы почти всемогущей в своих владениях Камальдулы – машины, что управляет…
Диармайд и не предполагал, что ему так быстро предстоит вернуться в Европу. Поездка, которая может стоить ему жизни, впереди. Путь парня лежит через Море Мертвецов, одни из самых опасных вод в бассейне Средиземного моря и это все ради призрачного…
Исследовательский корабль попадает в пространственную аномалию и навсегда исчезает из Млечного пути.
Экипаж оказывается в новом мире, где их отправляют в утиль. Лишь одному везучему наемнику удаётся избежать подобной участи.
Заключив сделку с демоном, он приобретает возможность начать жизнь с чистого листа. Теперь он точно добьётся всего, чего был лишён в прошлой жизни. Слава, богатство, влияние и сила — он получит всё, и никто не будет ему указом.
Но получится ли? Достаточно ли для изменения своей судьбы, своей жизни, своего пути случайного попадания в новый мир? Или быть может для этого требуется изменить себя?